А вы заметили как некоторые переобулись после 22г.?

С удивлением замечаю некоторых постоянных пользователей у-цев и у-нок (этих несколько),
которые после 14-го года очень даже ёрничали, проявляя русофобию, неприязнь к России и к президенту..., да какую там неприязнь - откровенную злобу! А сейчас, после начала СВО, поддерживают Россию (лицемерно) или держат нейтралитет и даже задают милые, житейские вопросы, как ни в чём не бывало.
Скорее всего, они проживают в РФ.

Например, Марина и ещё несколько...
Вы отмечаете таких персонажей?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (653518)
Заметила.
И меня от этой резкой смены позиции у некоторых тошнит.
Потому что либо ты этой позиции ранее придерживался исключительно из стадного чувства, боясь осуждения своих ответовских подружек, либо ты сейчас резко изменил свои взгляды из-за еще каких-то неведомых нам конъюнктурных соображений.

Ни в какие ПРОЗРЕНИЯ я не верю.

Когда речь идет об отношении к своей стране, к своему президенту, никаких нюансов нет и быть не может: либо ДА, либо НЕТ.

Уж лучше я буду уважать своего врага, который последователен в своем неприятии тех или иных вещей, чем подобных людей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47562)
Заметил. После 22-го ваша звериная, бесячья сущность по полной обнажилась.
позицию не меняю... кто не с нами, тот сдаст
Просветленный (670485)
Сколько их еще будет! )
Верховный Наставник (224203)
только толком никто не может объяснить , чем им Россия то не нравится и Русские люди.
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459877)
Некто под ником Дикая штучка быстренько после начала СВО и переобулась, а была с этими либерпупсиками заодно, бегала с ними в одной стае.
Deo
Мудрец (15461)
Да всех с кем раньше ругалась зауважала за их позицию. Оказываются змеи которые тут ращыгрывали из себя тут божьих одуванчиков оказались тупыми терпилами. Вот как можно приятно ошибиться.
Верховный Наставник (183012)
А откуда вы знаете, кто у-нец, а кто россиянин? Кроме тех кто не скрывает
Конечно заметили
Специалист (895)
Живут в России , а всё ещё цепляются за флаг украины