Вот, купила кофе для похудания.А на коробке написано: пить кофе 2 раза в день, и больше типа ничего

не есть.
Так ведь если обычный кофе, который в пять раз дешевле, пить 2 раза в день и больше ничего, то что будет?! Неужто меня развели?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (100775)
стесняюсь спросить а пылесос у тя какой..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Подумаешь... Это же на деньги развели а не с мужем...
Оленька, куда худеть то? Растаешь ведь,как снегурочка
Да, Тяпа, вас развели)... К сожалению...
Верховный Наставник (159595)
што худеть...што толстеть...тока через голову...желудок тут ни при чём...

во-во...если на одном кофе и больше ничего 100% за неделю 5 кг. но при этом желудок спортите...
Хотите похудеть? Послушайте совет человека, похудевшего на 40 кг: ешьте всё, что хотите, но больше двигайтесь! Единственное, что стоит полностью исключить - спиртное: водку, коньяк, крепкие вина!
Наставник (69541)
Обдуриловка это очередная.
Гроссмейстер (5810)
хотите иметь проблемы с поджелудочной-пейте..
ой да будь жирной, чего маешься.
Гроссмейстер (7746)
Конечно, развод. Это один из способов изъятия денег у населения.
Надо было сначала у Общества спросить: покупать или нет :) Мы плохое не посоветуем.
Для похудения лучше всего чистая вода (между едой). За день выпивать не менее 8 чашек чистой воды. В первой половине дня пить больше, чем во второй. - Дёшево и сердито.
Советник (3599)
.,,,,, Тяпа ,,, типа -- типа ела ,?? Типа , тяпа - что то пела ,
Ела , сало , типа мало , кофе ела -- похудела .,???
Тяпа -- в зеркало смотрела .,??? Типа -- просто О , ХУ .
Е л А .,,,,,
Верховный Наставник (141300)
Прислушайтесь к своему организму .. а внешняя суета .... поди знай ...
Мудрец (22192)
развели. Все эти средства для похудания развод для лохов. Знаете сколько сейчас лечатся таких, в реанимации попадают.
Наставник (50482)
да фигня. оно стоит ерунда,да и вкусное наверно,не то что в 5 раз дешевле))
Если пить любое кофе по инструкции, и больше ничего не есть, то все равно будешь полнеть. Проверено. Всё зависит от физиологии человека. Кому то достаточно просто посмотреть на плитку шоколада, что бы поправиться на два килограмма.