Почему никто не станет арестовывать (любая страна) Владимира Владимировича по+

"наводке Интерпола МУС), но "влажные, важные мечты" Киева, Варшавы, Риги, Вильнюса и Таллина глубоко укоренились в недалёких "ПРОКУРОРСКИХ МОЗГАХ" чихуа-хуа тявкающих на дяденьку в посудной лавке? как эти шавки себе реально такое представляют, ваши версии

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
да и не смогут даже если и захотят...им главное пыль поднять)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты переживай за своего крахмального, скоро и ему придет письмо счастья))