Если бы немцы нас завоевали в 1945, то заставили бы работать до 65 лет за €160 в месяц.?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
and
Верховный Наставник (211962)
такое впечатление, что нас всё-таки "завоевали"...
И пенсионный возраст 65, и средняя пенсия 216 евро.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251014)
А мылом,абажурами не хотели бы стать... славяне подлежали уничтожению.
А хз, но вероятно были бы законы, как у них.
Наставник (80461)

это вас они поимели чубаноидов,а мы их недобили видать до конца)
Хранитель Истины (366207)
то никого бы из нас живущих на свете не было
Войны имеют другие цели. Так рншили, что холопов надо сохранить.
Верховный Наставник (157350)
Славяне, евреи, цыгане подлежали уничтожению.
Так что, тебя бы не было

Импортная говешка, а что такое 160 евро? Ты даже в своей тупости не знаешь, что прожиточный минимум в РФ уже не столько в переводе на евро, а больше. И в РФ НЕТ заработных плат=прожиточному минимуму.
Просветленный (835783)
Пенсионный возраст для мужчин и женщин в Германии одинаковый и составляет 67 лет, немцы могут оформить пенсию на 4 года раньше, но тогда потеряют 15% выплат.
В России право на страховую пенсию по старости имеют лица, достигшие возраста 65 и 60 лет, соответственно мужчины и женщины.
Наставник (28117)
Они вас и так завоевали
Верховный Наставник (234026)
Там переводят на возраст сразу всех без переходного периода как у нас в десять лет. Мужчины и женщины выходят в одном и том же возрасте на пенсию, равенство так равенство)