Как бы вы поступили, если бы вас окружили укронацисты а у вас закончились патроны?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
в юности дело было в горах где жд перевал , ехал в Чоп, окружили укранцисты , оружия не было , а драка была класная, не умеют там драться )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122631)
Тебя повесят и свои и чужие, предателей не любят.
Значит ты признаешь, что на Украине есть укронацисты? Зачем тогда выпендриваешься?
Наставник (59465)
для начала их надо найти.....
А у меня для таких случаев украинский флаг есть с колокольчиком со школы. Дзилинь-дзилинь. Выйду и по нашему им "здоровеньки булы"...А шо?
Знаток (443)
Они друзья британского двора.