Если бы не твои родители, то ты не родился. Означает ли это, что они +++

тебя могут съесть? Ну по аналогии с фермером и бычком.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (492296)
Рассказали мне историю .Девушка вышла замуж за китайца и уехала к нему. Случился выкидыш. А муж заявил\. что по их традициям выкидыш над сварить и съесть. Она рванула домой, в Россию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Посмотреть хочу как фермер будет бычка рожать
Верховный Наставник (230130)
Если бы я не родился, то и они не родители, не тут диалектика нужна.
Наставник (59053)
Сколько нужно выпить чтобы нести такую чушь?