Осуждаете ли вы тех, кто сдают своих родителей в дом престарелых?

Свою бабушку я бы никогда не сдала, но это бабушку..., потому что бабушка золотая была и у меня с ней было на душе спокойствие и она придавала мне уверенность. А родаки, которые даже такого дать не могут на куй они впали, логично?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (489507)
Ничего не могу сказать, не зная всех обстоятельств
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24326)
сдайся сама

и не мучай родителей.

матерщинница

после того как меня на две трети летних каникул отправляли в лагеря, где надо мной издевались и унижали...
Верховный Наставник (227398)
Если они сами не сбегут.