Дамы, а для Вас день свадьбы был самым счастливым днём в жизни? и больше таких дней не было? Счастливых?:))

ну, прочитала у девушки трактат... про свадьбу... переживания.. и концовка..."это самый счастливый день в моей жизни..."... это потому что до этого она счастья не знала?:)...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Самый счастливый день - рождение сына. А регистрация была не торжественная 15 минут. Заранее паспорта отнесли за 3 дня и всех делов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Радость переполняла, вот и написала.
Для меня и первый раз и второй были счастливыми:) Потому как по любви.

И, конечно, были ещё дни счастья, как без него:)
Хранитель Истины (419645)
Нет, потому что она не знает, что ее ждет....Вот я точно знаю, что самый счастливый день у меня еще не наступил.....))))))))))
Наставник (74251)
Были и не один. А самый счастливый - рождение сына.
А у девушки просто мечта была одна-единственная - замуж выйти, вот она ее и осуществила....)
это были самые поганые дни ))) полная квартира мужниных родственников ( свекровь пригласила , чтобы не обиделись ), бедлам , везде сумки ихние с вещами , бардак - невозможно убраться , вечно занятые санузлы , кто то стирает , кто то гладит , кто то готовит .. мы в том вертепе с будущим мужем были явно лишние и на нас даже крысились : младенец полугодовалый уснуть не может ( золовка на свадьбу с сыном грудником приехала ) . в общем его родственники всю свадьбу нам изгавняли ))))) мы о ней стараемся не вспоминать . ужасный день .
а я считаю самыми счастливыми дни когда мы в отпуск все вместе едем, перекрывают даже рождение детей
Наставник (95613)
Нет... суета, хлопоты...
Самый счастливый для меня день за всю мою жизнь не был каким-то сверхзначительным.... не было там никаких судьбоносных событий... но чувства были неповторимые...
Наставник (35359)
рождение сына....
Хранитель Истины (325784)
У меня их ТРИ было!)))И ни один не САМЫЙ счастливый...)
Самый счастливый,когда доченьку из больницы выписали.И второй-когда с учёта в институте Бакулева сняли...
Верховный Наставник (105284)
один из счастливых-да, но наверное не самый)
надеюсь САМЫЙ счастливый еще будет))
Советник (4494)
Самые счастливые дни - это первые пару месяцев после знакомства. Я бы даже сказала: не дни, а ночи:) Это самый кайф - начало отношений. А свадьба... я никогда о ней не мечтала, боялась даже что столько людей на меня смотреть будут. И вообще до сих пор не понимаю как я замужем оказалась, как-то быстро всё произошло, да ещё и в столь юном возрасте...
Ну а рождение детей, это отдельная тема, там счастье своё - особенное)))
Верховный Наставник (103249)
нет..не самый счастливый день..че уш народ то смешить.