Что россияне надеются получать от Китая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
думали оружие, а будут зубочистки из своего же леса
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (366207)
китаянок . зловредных ,хитрых и шустрых))
Хранитель Истины (498093)
Календарь с укурком продает?
Так он нах никому не нужен.

Верховный Наставник (125796)
Оля, мы уже получаем, не переживай так.

Помидоры продолжают прилетать регулярно. Ешь, только не обляпайся.

Хранитель Истины (257004)
Новую власть, эта ни на что уже не способна
Наставник (31466)
От китайцев мы получаем самое ценное их дружбу это нация никогда не предаст они умеют ценить это в отличие от украинцев которые стучали кулаком в грудь и кричали что они славяне....
Верховный Наставник (214536)
Ты дура? У тебя в руках китайский телефон
Наставник (39500)
Надеятся, что сосед, как глупые х🐷хлы не отдаст свой суверенитет иностранцам и будет следовать своим собственным интересам а не интересам всяких педофилов, гомиков и нацистских преступников. Пятак умой "кр🐷савица" без мозга.