А правда что если не признавать потери личного состава российских войск, то это поднимает настроение российских патриотов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (301819)
У идиотов))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80418)
В разведке считают, что такие атаки РФ более гибкие и направлены на попытку "растягивания" украинской системы ПВО. Также это может говорить о том, что Россия начала получать регулярные поставки малых партий "шахедов".
Наставник (97305)
Если признать факт атаки банки с помидорами, оружия вообще можно не ждать )))))))))))
Хранитель Истины (361366)
У тебя одна правда и она дерьмовая))
Хранитель Истины (256921)
У адекватных все нормально в этом плане, здравая оценка ситуации
Наставник (69573)
досадно-истинный враг то за океаном... а б И н д Е ровцев то почти уже и не осталось..наемники со всей гейропы