Запад не будет конфисковывать активы РФ, иначе подорвет веру в международные законы.

На Западе проснулась совесть? Аль поняли что это плохо для них же?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (141309)
Крупный швейцарский 170летний банк накрылся медным тазом, а тут ежели ещё и отбирать, ктож туды понесет деньги, какие гарантии?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122826)
Именно, начали пилить сук, но спохватились.
Но это фикция: денежки-то не разморозили.
Наставник (31440)
Скорее проснулась не совесть а а жо.па сделала жим-жим
Просветленный (622398)
Испугались потерять доверие многих стран мира ,которые и так от доллара уходить начали постепенно...
Верховный Наставник (126516)
А киевские хунтята и не подозревают, что их кинули)))
Хранитель Истины (266663)
совестью там и не пахнет..скорее всего, где-то кто-то приготовился клюнуть..
Хранитель Истины (348135)
второе
они же все-таки не настолько идиоты, чтобы не понимать, чем такой шаг грозит в превую очередь им
хотя, думаю, все равно конфискуют, поскольку у них скоро останется только один выход - "пан или пропал"... который им не поможет
Наставник (84641)
В переводе на русский это означает ,"Запад засс ал"
Хранитель Истины (258174)
В Швейцарских банках катастрофический отток вложенных капиталов, все ломанулись в Дубай. Там не только продают разного рода ресурсы,но и думают о будущем, пытаются создать финансовую империю.