опять нужен ваш совет по наряду на торжественное мероприятие))

вот такой у меня костюм будет... уже 2 примерки было.... цвет ярко-синий блуза и брюки....

какой делать кардиган? светлее тоном или темнее? шифон прозрачный....
в тон костюма выбрать нет возможности... потому что ткани разные.....
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (175591)
Не знаю, мне нравится этот костюм, кардиган будет зрительно удлинять силуэт. Может он и не молодит, но и не старит, будешь выглядеть на свой возраст а не изображать из себя 20 летнюю, вот что смотрится нелепо..
Я бы сделала темнее верх, опять же будет стройнить, ну и просто так лучше мне кажется сочетание
Нужно послушать нашего модного эксперта Лекса, интересно что он скажет
Хотя и так понятно скажет - это г авно, переделывай
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
темнее.
Просветленный (638107)
Тоже за темнее. Солидно. Люблю глубокий синий
Наставник (50407)
Либо в тон, либо основа в тон но с рисунком. А другой оттенок будит неуместен, но это моё мнение.
Верховный Наставник (161200)
ничего НЕ НАДО!
только - нитка светлых бус , или колье из цепочек
Хранитель Истины (333431)
Именно в данном ансамбле другой тон не представляю - будет целостность и торжественность образа нарушена. В данной ситуацией согласна с Галей Сибирячкой- тот же тон с ненавязчивым рисунком.
Люба, ты как девочка, такие фасоны тебе придают сверху плюс 20 лет, минимум.
Но дело твоё.
Кардиган делать светлее, однозначно.
Здравствуй.
Нужно красивую бижуху
Наряд...ну так себе
Хранитель Истины (419645)
Тебе светлый был бы лучше...))))
Почему ты не взяла готовый?
С твоей фигурой - большой грех шить гардиган до пят!
Светлее.
Я вообще не понимаю что тут к чему?
Кардиган - что это б лять?
Я всегда думал, что кардиган - это такое вязанное толстой ниткой пальто на теплую осень! Нет???
Это вот на это всё, что на картинке плюс сверху ещё и кардиган???

Или там брюки, какая-то кофта и вот этот балахон сверху - это кардиган???
Или эта куйня пришита к кофте и это одна вещь, а не две?

В общем, я не понимаю, что это за куйня!!!!

ПЕРЕДЕЛЫВАЙ!!!!!!