Как выглядит отпуск твоей мечты?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (422123)

Сюда хочу вернуться...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84923)
Все вокруг работают, а посередине сижу в кресле и грызу семечки.
Наставник (75157)
Вместе с дорогими людьми, это самое главное, остальное- второстепенное
Верховный Наставник (140474)

Я покажу, позже
Просветленный (714532)
Я и растерялась! Вспоминая свои прошлые отпуска, так и думаю, что все они у меня были отпусками мечты. Ключевое слово - отпуск). Хотелось бы, чтобы все было отлично организовано: билеты. отель, погода, природа, симпатичный гид)
Наставник (50457)
Я на любой согласна, только бы с работы не дергали.
Просветленный (594344)
Хорошая маленькая гостиница в центре города .много еды ,тепло ,и местное население кругом
Лес, речка, палатка, костер, гитара...
И минус лет двадцать долой!)
А то и тридцать.😁