Вы называли своих детей в честь родителей ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (278545)
Да, сын Виктор, дочь Виктория. Я Викторович
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122905)
Конечно.
Александра Павловна. Павловна в честь меня. Александра бабушка жены.
Верховный Наставник (169330)
В честь врача из роддома назвала
Хранитель Истины (422117)
Нет...Как брата назвала, просто потому что имя нравится...Дочка как сестру назвала...тоже потому что нравится...)))))
Мудрец (19379)
Нет, назвали именем которое нравилось нам обоим. Но обеих моих бабушек тоже так звали, одну Шура, другую Саша.
Сына в честь деда.
Хранитель Истины (336998)
Если бы девочка родилась, то назвала бы как маму, Валентиной. Третий внук назван в честь моего мужа.
Просветленный (594296)
Мне нравятся другие имена .и девочек нет,это здорово ,не люблю их
Никогда
Просветленный (714532)
Нет
Просветленный (714344)
Нет, хотя хотела, как папу, но побоялась, что судьбу повторит..