Какой же по вашему домик нужен на лето одинокой пенсионерке?

Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Примерно как большая одно-двух комнатная квартира, печь обязательна в любом случае, продовольственный магазин в шаговой доступности. Близость общественного транспорта.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97448)
Домик со слесарем )))
Верховный Наставник (207240)
никакой, жить нужно в квартире
Верховный Наставник (191141)
У тебя проблем по жизни мало? Арендуй на месяц и успокойся.
Хранитель Истины (393750)

примерно такое вот....
Верховный Наставник (109447)
Да хоть будку,но чтобы свет,вода,отопление,газ или печка,туалет и душ
Хранитель Истины (257079)
Небольшой домик, но добротный
Главное, возможность самостоятельно добраться до самой дачи, а не напрягать родственников привезти-отвезти
Верховный Наставник (106111)

барак с портретом вождя в коридоре