Что у вас есть украинского производства ?

Мне друзья привозили сало. Действительно вкусное.
И, пожалуй, всё на этом.
Больше ничего из украинского я за 20 лет вспомнить не могу ((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (223550)
шкаф - пенал в ванную , отличного качества , электро лобзик , неубиваемый , даже без ролика работает тварь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Kramer VIP
Наставник (42918)
Шальвары да обои делали
Хранитель Истины (430174)
Стиральная машина Электролюх чёрного цвета. очень доволен.
Верховный Наставник (191141)
А кто тебе сказал что это сало украинское? Мож купили по дороге мож сало из Беларуси Польши..они давно закупают живое сало.
Хранитель Истины (387526)
Мои однокурсники...из молодости.
Верховный Наставник (120732)
И то, что вдоль трасс стояло))
Верховный Наставник (230148)
Стиралка Занусси 20 лет ей уже
Наставник (91607)
Обувь, аудиоаппаратура.....хотя я кажется спутал Юкрейн с Юнайтед Киндом
Ничего,хотя есть книга по радиокомпонентам,правда изданая в советское время )
Верховный Наставник (224453)
сам удивился лет 5 тому назад..
- все пожарные стволы старых образцов, все были изготовлены в украине..
вот эти..

а сейчас пользуемся нашими, более современными и унифицированными

Ученик (123)
увы, наверно, ничего.
у меня там никто не живет, никто не ездил и я сам не ездил. Никто ничего не привозил
А есть ли тут что то Украинского в продаже ХЗ, порой внимание не обращаешь, на состав только читаешь и я не спрашивал
так чтобы специально, нет

Верховный Наставник (157373)
Вышиванки ещё
Верховный Наставник (170751)
Вау!!! а таки есть!.. Электролобзик, больше 30 лет ему, точна!! Тока там УССР написано!
... а ишо есть килька в томате украинска черноморская... но эта тока в памяти моей!
Хранитель Истины (348368)
слава богу, ничего
раньше иногда продукты встречались в магазинах, но это, к счастью, давно в прошлом... искренне надеюсь, что навсегда - еще не хватало покупать что-то весьма сомнительного качества (думаю, любому понятно, какой на Свинарнике санитарный и прочий контроль... вспомните наши 90е и полный беспредел в этой сфере) в ущерб отечественному производителю
Наставник (79525)
Вспомнил!..2 фотика-ФЭД-5 и 5С..правда-УССР..ЛуАЗ-тож УССР..лобзик "Фиолент"-с Крыма..
Хранитель Истины (422091)
Пиво Оболонь хорошо покупали...По мне так пиво как пиво...))))
Наставник (97351)
Сало, написано украинское, а зроблено в Германии..
Кстати немчура тоже сало вкусное делает ..
Наставник (81940)
Две разноразмерных книжки PocketBook. Причем одна из них - чисто украинская, выпущена еще до того, как центральный офис в Швейцарию переехал.
Магистр (1658)
Таблетки купила, дома посмотрела, а они из Харькова.
Верховный Наставник (228815)
Я и сама украинского производства
Слава Богу меня окружает все украинское,и чистая вода и воздух.