Да не может быть. Чтобы ГИБДД и брали взятки??!+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (213861)
Иногда нужно показательно выбрать мальчиков для битья.
Эти, видимо, не успели вовремя сгрузить наверх дань.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
все берут...
Верховный Наставник (157373)
Не всё коту масленица, настанет и судный день
Просветленный (835851)
За последние 15 лет ни один ГИБДДшинк даже не намекал на взятки. Только проверяли доки и отпускали.
Даже в Ростовской и Краснодаре, на которые все туристы так жалуются. Как-то так)
да что ты, это исключено, он святые люди, им ваще деньги не нужны!!
Танька.
Верховный Наставник (122869)
Я за всю жизнь ни разу не предлагал и не давал взяток инспекторам. Если и наказывали, то за дело.
Как уже сказали в Краснодарье и Ростовской обл целая мафия была гаишная
Хранитель Истины (251029)
Много езжу,последнее время,все честные..)
Хранитель Истины (487910)
Боже упаси! Сплошная честность...
Хранитель Истины (366207)
есть профессии ,где без взяток никак , это и ГБДД и таможня и ментовка ))
Хранитель Истины (341726)
Берут еще как!!
Хранитель Истины (419010)

Верховный Наставник (126227)
Посмотрите на этих гибддэдешников.. морда лощеная аж блестит.. и все с пузами вперед..
Верховный Наставник (140919)
Что ты, Танечка..права всё никак не можешь получить на вождение автомобиля? ..
так дай...дай
Магистр (2223)
Не поверишь - и министры берут,только гораздо больше!Вот только кто их-то возьмёт (под арест).....
Наставник (46168)
Ротация наверное
Верховный Наставник (164514)
Берут черти.
))
ничего плохого о них не могу сказать..только хорошее
никаких взяток с меня не никогда не просили, да и штраф один был по минимуму -100р.
а вот камеры- паразитки..письма счастья шлют )))