Что для значит "Родной" человек??)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
hi
Магистр (2372)
Прощаешь и понимаешь что бы ни было,иначе остаешься один навсегда.Родной-это как ты сам себе,- и ругаешь ,и ненавидишь, и прощаешь сам себя,иначе,_просто умрешь.

Не напряг?!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1567876)
Родной по интересам.
Наставник (87191)
Боль которого чувствуешь сильнее собственной ...
За которого молишься, даже когда обиделась на него ...
Верховный Наставник (215999)
когда созвучие энергий
в друг друге через стук сердец
души отчаянной не только в страсти
как колокольчики звенят в единомыслии родном

sl
Я приведу пример, далёкий от сентиментальных)) Вот знаю, что ведёт себя ...неблагородно порой, но - свой, родной, вместе, то есть рядом, столько лет, знаю, как облупленного - родной, и всё. Не по крови.
Советник (2788)
это те кто мне близок и они много значат для меня.
он тот, без которого никак.... тот, кому доверяешь, кто верит тебе.... с которым тебе хорошо и по-домашнему уютно, за которым хочется идти
Человек, которого люблю, которому доверяю (при том, что по сути я очень недоверчива и доверяю исключениям), которого чувствую, радости и боль которого переживаю, как свои собственные.