hi
Магистр (2372)

На слабо тебя не взять,а и зачем...Давай ,-просто скажем,как есть?!

Мы здесь,а что бы ты сказал,как мысленно,пытаясь достучаться там, туда,здесь,снова и не говоря?
ДА и просто.....
Привет всем,успешного и приятного,ребята!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (34266)
У меня у приятеля в ММ высказывание в статусе такое "Мне говорят, что я не логичен. Это не так, хоть это и правда." Мне это твой вопрос напомнило.))))

Привет!)

Ни про какие слабо и речи нет!)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не будет счастья, купим дурь!

привет!