Киев потерял уже половину армии, не сможет победить Россию военным путём, поэтому надо защищать Москву от ракет?

Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ї
Верховный Наставник (223998)
Это Кожеедович погорячился. Лятнул чо попало, невпопад, как и Песков.

И свежатинка подоспела, час тому ещё один Су-30М под
Харьковом, велел долго жить а пилоты долго сидеть.
Это если поведёт и ВСУ или Тероборона подостеют раньше
местных жителей. А то ведь они уже столько натерпелись
от этих тварей, что сгоряча могут и прикончить.
https://youtu.be/FIDRKRAw65k
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вы квартирку прикупили в Москве? Поздравляю)) Успешный результат трудовой деятельности за год))
Верховный Наставник (122467)
А с чего вы взяли, что это защита от Украины?
Хранитель Истины (301763)

киев потерял половину СВОЕЙ армии, вас, хххохлов...но со стороны киева воюют еще и наемники , так что очевидно, что когда закончатся хххохлы в ход пойдет оружие дальнего действия, ибо вряд ли Польша позволит США воевать до последнего поляка, и тут конечно, города придется защищать
умные люди говорят что в ваты нет ПВО от наших дронов