А вы вкурсе если хо хлы используют грязные бомбы у них волосы выпадут и член отвалится?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (113614)
В силу дремучести своей, каждый думает, что именно его это обойдёт))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419506)
Мы-то в курсе...а они?...)))))Ну не дураки ли?...))
Просветленный (591748)
Отвалится даже у тёткОв?
Просветленный (637950)
Надо тогда в бриттам послать парочку. Грязных. И пшекам. Каждой тваре - по паре. Как в Библии написано
Хранитель Истины (304951)
И у святого с Джо пой? Класс!!
И то и другое и даже третьего❗❗❗❗❗

Хранитель Истины (405687)
Главное, чтобы они были в курсе. Или думают, что на нацистов радиация не распространяется? Идиоты!
Наставник (46107)
Да не будут они это делать против своих , там нато полно , говорильней занимаются
они вон без мозгов живут, так что потеря члена их видимо не пугает
Верховный Наставник (249512)
А их и не спросят..
Не завидуй,а то и у тебя отвалится ))
Просветленный (669938)
А им сказали, что ничего страшного не случится. Они же нам не верят, а им верят
Хранитель Истины (379313)
У тебя тоже и остатки волос выпадут и член отвалится
Они все равно тебе уже не нужны
Мудрец (14556)
Так НАТО и хочет от них избавиться, чтобы не было следов!
Хранитель Истины (369020)
только после русских ха ха
Просветленный (586801)
Пофиг.
Их хозяин уже списал в утиль и на органы.
или наоборот еще два вырастут....на левой пятке)))))))))
Верховный Наставник (213790)
А вот если бы люди могли читать разные источники, при этом понимая значение понятия "независимый источник", и получая информацию, скажем, из научных статей или хотя бы Википедии, хотя она тоже порой дает не полную информацию, но более истинную, чем телевизор и Томские ответы, то эти люди знали бы, о чем они говорят и пишут, а не просто повторяли бы то, что им влили через технологические отверстия в их голове.
А ещё, если читать, причём - не только ответы и новости, а просто - читать, то некоторые люди могли бы на родном языке грамотно писать и изъясняться, не допуская ошибок.
Хранитель Истины (299838)
У них, или у вас?
Магистр (1631)
Именно простые *ы пострадают, а не Зеленский с компанией.
Хранитель Истины (335783)
Ни чего отвалится и не выпадет!