как можно понять девушек,которые каждый вечер шляются по барам для потанцевать?

это типа круто ,чтоли?))
лет в 30 будут глухие как старые бабки))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (27518)
таки да - вон Лепс глохнет от громкой музыки Да и другие типа Земфиры
жесть -и вправду -каждый день? и в этом смысл жизни?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4730)
Можно понять, если очень захотеть...
„Много девушек которых
к сожалению ещё
мажут пудрами кремами
неказистое лицо
а другие как не стыдно
что набравши вотки в рот
они думают не видно
а совсем наоборот
от курения и пьянства
начинается разврат
с посторонними парнями
на одной кровати спят…“
Мудрец (22853)
А что в этом плохого? Если хочется повеселиться, потанцевать? Я вот тоже это очень люблю!)
Наставник (70354)
поиск приключений и удовлетворений!)) такова жизненая суть бытия)

где мои семнадцать лет иль чуть больше-эй подруга посмотри на меня делай как я делай,делай как я!)_))куул!)
Верховный Наставник (148075)
Да пусть танцуют пока есть силы, желание и возможность. Замуж выйдут, такой возможности уже не будет. А слух потерять можно и от наушников, когда музыку с телефона поголовно вся молодежь слушает.
Хранитель Истины (306753)
Сублимация-с.
Специалист (739)
Я думаю,если хочется потанцевать,то почему бы и нет.Я тоже хочу в клубняк сходить,да вот нескем.
Просветленный (509683)
Это - от большого ума