У тебя когда ломка голоса вернулась в лет 25, как ты переживала этот период?

У меня в 14-15 то хрипатые басы, то писк...потом такое же в лет 25, только голос пополз вверх и стал более высоким. Получается половое созревание негласно заканчивается в 25 лет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Kramer VIP
Наставник (42843)
В, 25 человек полностью формируется, и начинает стареть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509830)
У меня этого вообще не было никогда.
Прияем я даже не замечала, чтобы у подруг было. Мне кажется такие же голоса. Хотя мы учились с 1 го класса вместе)