Вот были бы вы свахой)) вы бы кого с кем тут поженили бы?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (364094)
тебя и Генку сразу)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Местное, неженатое у ё бище мужского пола, даже врагам давать нельзя, я не на столько ненавижу людей, чтоб желать кому-то суицида.
Просветленный (718214)
Тебя и хрюна)))))) Может перевоспитала б ты его)))))
Верховный Наставник (203791)
Кабачка с Ту-134.
Верховный Наставник (161180)
дА (вроде)
МНЕ - никто , настолько нЕ нагадил))))
Наставник (58182)
КЫЦКУ с Хулевым...
И только для того, чтобы отселить их отсюда.... ну-у-у-у, скажем...в ДДС..

))))))
Хранитель Истины (305018)
Да ну. Потом ещё отвечать за пособничество ЛГБТ . Тут же не пойми кто М,а кто Жо😃
Верховный Наставник (101694)
Тут не знаю
А вот в ТДВ есть пара в реале, когда он попал в больницу в тяжелом состоянии она его не бросила , а выхаживала. И окольцовка им в принципе не нужна
Я не буду говорить кто
Наставник (42582)
Кыцьку с Витьком) как раз два сапога-пара
-она ненавидит мужчин, а он женщин
Kramer VIP
Наставник (49343)
Святого с десятипроцентной