Раньше при встречи снимали шляпу, а сейчас наушник в знак особого уважения два?

Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306720)
Интересное наблюдение.. я как раз сегодня внучке объясняла,что такое реверанс - одно из старинных приветствий человека. Ей очень понравилось.,надо будет и про ухо с наушником ей напомнить..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня не такие знакомые.
Просветленный (723363)
- Должен ли джентльмен пропускать даму вперед при входе в помещение ?

- Обязан. Особенно если впереди может быть граната на растяжке
Верховный Наставник (205532)
В метрополитене и того хуже. Снимают и говорят "А".