Если укры начнут расстреливать российские танки снарядами с обедненным ураном путин будет и дальше сидеть сопли жевать и открывать колеса обозрений??+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Deo
Мудрец (15434)
Да Медведев уже пригрозил в пьяном угаре ядеркой теперь все будут Си винить в развитии шизофрении РФ с такими кадрами врагов не надо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Предлагаешь ядеркой трак нуть?
Танки не жалко-металлолом, пацанов жалко вот что...
Верховный Наставник (205232)
Оборзение сразу закончится взрывом на полигоне архипелага "Новая Земля" тактической новинки.. Ведь уже все брежневские договоры пох-ерили. Пускай думает ООН, кто начал.
Сейчас мы ему позвоним, узнаем))