Почему либеральная общественность смакует, что тупая баба из министерства+

обороны Темзы предложила передать клоуну-наркоту несколько боеприпасов с наконечником из обеднённого урана. На Эхе Москвы аж праздник по поводу, как мы "западная цивилизация" щёлкнули по носу Владимиру Владимировичу.

А у Вас какие ассоциации по данному поводу
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А чего им не радоваться ? Не они же будут с этими снарядами взаимодействовать.
Привязать бы к ним такой снаряд и путь они с ним ходят. Доказывают, что он совершено безопасен для самих солдат.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Никаких, не смакую, ибо это по мне может прилететь, а так... Ва та брехучки я недавно узнала про пульки для танков нечто интересное...
Советник (4333)
У меня мысли.россия топчится на месте , и раскансервирует всё более старое оружие, тогда как Украина получает всё более новое и более сильное вооружение...Семь пядей волбу не надо, чтобы понять к чему идёт ситуация...
Ї VIP