Ребят, а вы ф курсе,что не честно отвечать, что уже выкладывал фотку???)))Я вот никого не видела(

Для злых язычков)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (8915)

Мля,я какие только не выкладывала.Ну вот вам моя свадебная,любимая...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33624)
Моё уродство видела))) Меня все видели)))) Кстати, я тоже почти всех видел уже))
Верховный Наставник (138964)
У меня свежих нет , старьё одно , которое действительно все уже видели ... надоело ))
ага, а на аве типа ты=) когда делают предложения показать, то этично былоб начать первым=)
ну
Наставник (45084)
А я и не выкладывала)
Наставник (26713)
Герои всегда скрывают свои лица.
Хранитель Истины (430813)
Меня и так обвиняют в нарциссизме и самолюбовании. ПАэтому я избегаю сего как правило. Однако - извольте-ссс....