пайду щас покидаю главрачу снежки в акно (смаразилафки наскребла)..тока пока нипридумала,шо сказать иму..када он вакно высунеццо?..хатя...шо он скозать то зможет..саснежком в пасти...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (670485)
так и скажи иму глядя в глаза: добрый дедушка главврач, барада из ваты, ты зачем устроил срач, п.и.д.а.р.а.с, дурак ты! )))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
кидай, он потом уколет и успакоишься
наскрести еще? чтоб он заморозился
Скажи ему, пусть не высовывается! А то - ещё и витаминками ему глаза повыбиваешь.
А чо, в нашей больнице еще не растаяло ?