приХласиле на поле Чудес..пришлаж ото..*кнула по ихнему барабану,его аж перекосило и пока все быле фступаре сфатила самый дарагой приС!..шо мне будед за это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (670497)
чО ты сделала? я нипОнила проста... а ваапще с друзьями дилица нада )))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
замуж не возьму
они до следующей пятницы не придут в себя. бери приз и чеши сюда!
Верховный Наставник (178370)
заставят барабан лемонтиловать)))
Хранитель Истины (256178)
скока читаю тваи шедевры, стока и удивляюсь. штоп писать так, это ж надо заново схадить в первый класс и т. д.)))))))
Якубович пойдёт по следу))