понятно почему столько одиноких .озверевших теток

щуплые им не в кайф.пузатенькие не по сердцу.НИзкие-отстой. А я вам што скажу.Сыночка то обычно в мать идет.И если мать корявая.хоть при каком высоком мускулистом отце.сыночка пойдет в нее и вырастит махоньким и ж опастеньким)).
Бабы.бабы всему виной.куда не сунься?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (108051)
кривых нестандартных людей от природы совсем не много. Много тех, кто запустил. Всё выравнивается
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161511)
у меня сын 190 см и 85 кг)))

еще и красивый) - мама папа потому что не корявые)
Верховный Наставник (115921)
Есть спорт.
Любой тип фигуры можно превратить в "вах, какой мужчина".
Хранитель Истины (383131)
Вот уж не замечала
У меня подруга очень миниатюрная женщина) Тоненькая, хрупкая. А сыновья у неё...!!!!!!! Вообщем, она им до подмышки не достает
Просветленный (644654)
Не надо тут. Дочки тоже в мать
Верховный Наставник (100787)
Мой сын 186, вес 75, мускулистый и весь в папу- чертовски красивый и умный. Не в меня, так что - твоя версия моей никчемности ни в росте, ни в весе, ни в красоте, ни даже в уме не оправдались
Мой уже давно меня перерос,красавчик!