А почему Украинцы восстали? (с уважением, с большой буквы), ведь "Человек" это звучит гордо...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (145854)
Ну в принципе человека можно пропагандой,зомбировать очень легко.Особенно быдло.Если ему всё время что то твердить,а у него в голове пусто.То внушить ему можно всё что угодно и повести под любым знаменем.Главное пообещать что он будет жить лучше.Но как показывает опыт,Этим пользуются как раз очень нечистоплотные люди.Как пример та же Украина.Один олигарх сменил другого...и что людям стало от этого легче жить ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому что при Януковиче в стране был полный беспредел и бандитизм.
Мудрец (14949)
потому что хотят остаться людьми
игра такая, майдани крайнего.
они щас детей убивают... детоубийца - конечно звучит... падлы...