Veg
Мудрец (10390)

Поболтаем может?

Как у Вас дела? Кино смотрите еще?
Я нет, что-то не переключиться.

Ой, спасибо большое за лидера))
Да вроде и так, первая в списке пока)) Точнее последняя))
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (487910)
Смотрю только те фильмы,которые уже понравились...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Видишь никто болтать не хочет.)) Хорошие фильмы скачиваю и потом под настроение, смотрю на большом экране телевизора.
Мудрец (10749)
Дела хорошо
Кино смотрю, но сейчас никак не соберусь с силами
Верховный Наставник (112874)
Доброго. Дела хорошо и плохо, как полагается.
Кино новое не так лихо смотрится, а старое с удовольствием. С ним самым пересмотрела недавно фильм "Кукушка".
Скучаю по оживленной категории)

Мудрец (15086)
Мы ещё маленькие, не очень болтливые!
Верховный Наставник (211657)
Люблю молчать....
или слушать.
Наставник (49400)
Смотрю. Если не буду переключаться выгорю на одном режиме. А кино меня пока еще на время переключает.

Добрейшего)
Просветленный (742481)
Доброго.Жду три новых японскких мульта в свободный доступ,( Судзумэ, Тонель в лето и Ино О) скачивать не люблю. Киношки чёт не смотрятся пока, перерыв.