Я вчера ходила в Сельпо там соль которая была по 500 гривен всю продали уже

Осталась только обычная кухонная.
Как то так вот
У вас наверное тоже по такой цене быстро раскупили бы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (59431)
видела я эту соль....и подумала..да ну ее нафиг,лучше куплю клубники по 300 гривен...а соль на куяльнике нашкребу ))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (370701)
а что такое гривны?...
Не мы шо идиоты соль по тыще покупать, у нас теперь её валом будет)))))
Верховный Наставник (231873)
Правильно не СельПо, а СiльПо!!!
Наставник (39355)
Купи упаковку соли - отправь к *андере одну ВСУку!
Хранитель Истины (391120)
чего-то я уверен что и у нас бы по 500 рублей брали, с такими надписями. Ибо пачки соли хватает на полгода....если килограмм.