Арес пропал, Игорь пропал, следом Бармалей..... кто их выжил отсюда????

и ещё один Злошник ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
кто кто, вы конечно.
сам как ни зайду сюда с хорошим настроением, так испортится с вашим этим мужики му.даки, да козёл он, настоящих мужчин совсем мало и прочий бред ваш.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Меня тут вобще давно не было..как вам не стыдно?))..от вас уже и буквы скоро сбегут)))
Верховный Наставник (138964)
Бармалей и Игорь заходят , а вот Принц действительно пропал , давно его не видела
Я ПОХОДУ!!!!!!!!!!
Верховный Наставник (123505)
Арес и в самом деле..
Игорь какой именно ? один был тут сегодня ))
Бармалей пропадает иногда , хотя в этот раз не знаю , где он
Добрый вечер !
Наставник (33624)
Арес не знаю где...
Игорь Зона ушел на Мейл, я сам с ним болтал.
Бармалей думаю позже появится.
Приветик)
Магистр (2349)
Ты СТОЛЬКО лет в этой системе и ещё здесь что-то не понимаешь? Хмм )
Верховный Наставник (174400)
Я после завтра пропаду - падумаишь ужасы какие))
Наставник (38395)
Че сразу - выжили?)...Мож отпуск у них)))
Наставник (45084)
Не поверишь, думала задать такой вопрос-
Хде Принц и Бармалей?)
Ититьегомать?)))
Привет!
Бармалейкин акк по крайней мере не удалил - значит вернётся=)
За принца ответите,такого парня извели:)))))