Брился вот сейчас и подумал: Это только в России одноразовым станком два месяца бреются ? +++

А ещё подумал - ноги, чтоли, побрить? Мож красивше стану ???))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (19264)
В чем проблема то. Как затупится, так выкидывай. Мне и на второй раз его не хватает, а другому пол года ништяк бреет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не, я только месяц бреюсь им:-)
Просветленный (586801)
Ага... Да еще всей семьей!;)))
я жиллетом год бреюсь, правда он и не одноразовый, яйца побрей, лето же, жарко.
Верховный Наставник (144270)
Два месяца - это для тех кто каждый день бреется. А если раз в неделю- то можно и по полгода...
Хранитель Истины (325784)
Это не от страны зависит...)))А от ОТДЕЛЬНОЙ ЛИЧНОСТИ!)))
А побрить можно ещё и подмышки с интимной зоной...Если пока БРЕЕТ,а не ВЫДИРАЕТ..)))
Хранитель Истины (341401)
Не переживай, на западе тоже одним лезвием бреются пока не сломают или не заржавеет. А еще там очень экономят воду. Нальют в умывальник,побреются, умоются, ноги там же помоют, потом в той же воде постирают носки и трусы и после этого только откроют пробку.
А поутру семья сходит в туалет и только последний смывает после всех.
Мудрец (14905)
Одноразовым станком два месяца-это ,конечно, плохо, но гораздо хуже, когда два месяца одноразовым презервативом))))