Согласны, что дети - не вещи, которых растят, чтобы в старости пользоваться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (4834)
Согласна, но также - и мы живем не только ради них.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29201)
конечно же...
Но всё же...дети всё же это-опора родителям в преклонном возрасте или в болезни..это совершенно нормально для любящих детей,окруженных любовью во время своего взросления...
Наставник (46489)
"Твой ребенок - не твой ребенок,
а душа, данная на хранение."
Мудрец (11536)
100%
Мудрец (17767)
Тьфу ты, зря растил, что ли? Раньше надо было предупреждать...
А не подскажете, кем пользоваться можно? Авось еще успею обзавестись...:)
Правильно. ЛУчше пользоваться в старости чужими детьми. И наши дети пусть пользуют чужих.