Глубинная вина России перед прогрессивным человечеством заключается в ее вероломном, злонамеренном, не имеющем оправдания размещении на огромных залежах разнообразных полезно-ископаемых ништяков.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Блинкен подавился галстуком.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251779)
не только, суровые условия выживания развивают мозг, для защиты этих самых полезных ископаемых, партнёров это бесит, что никак на бусы не могут ништяки обменять )))
Верховный Наставник (126116)
И не соглашаемся обменивать их на зеркальца, огненную воду, бусы, демократию и защиту прав человека.

Верховный Наставник (218741)
Вот по неволе задумаешься, какой народ на самом деле Богом избранный.
Наставник (25496)
От которых все уже отказались