к цвету Ваших глаз...какой наряд ??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (119983)
розовые очки...на голубые глаза....и все вокруг фиолетово!)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Милитари... )))

.
Советник (4832)

Бирюзовый, мне очень нравится.
Верховный Наставник (169324)
хорошо идут бежево-коричневые наряды. потому что глаза у меня серо-голубые.
Хранитель Истины (383097)
А у меня хамелионистые глаза:)) Голубой надену-голубые,серый-серые, зеленый-зеленые:) Мне нравится белое и голубое,ещё цвета морской волны люблю наряды.Коричневый тоже идет:)
Верховный Наставник (144826)
болотно-зеленый