когда Вам (ну вот ВДРУГ!) хочется орать, давать подзатыльники, кидаться..Вы позволяете это себе?)))

.....ну вот ТАКАЯ реакция на близкого человека.....ручонки чешутся....хочется треснуть....наорать....прибить.....увезти в лес и ..закопать))))))))))(шучу!))))))))))

Даете СЕБЕ ДОБРО на такое действо-буйство?!))))))))))))))

а ну да....и этот человек ВСЕНЕПРЕМЕННО это заслужил!))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
/-|
Гроссмейстер (9827)
Расшатанная нервная система,и стрессы всё таки бич нашего времени.Впрочем точно также как и воинствующии эгоизм,эгоцентризм, то что навязывает современный мир.В стиле вынь да положь,хочу здесь и сейчас.
Я порой задумываюсь,оглядываюсь на незримый бег столетии ,и понимаю,что по сравнению с 18 веком,ценности в мировоззрении людей сильно изменились.И не сказать,что мне это нравится.
Впрочем,вполне допускаю,что сие отрицательные качества в жизни людей призванны служить лишь для того дабы оттенять их положительные качества.
Опять же,даже не знаю закономерность ли сей факт,но чем красивее и очаровательнее женщина,тем выше у нее требовательность,и капризность.Что есть конечно же проявление эгоизма и себялюбия(к счастью не среболюбия,что более печально).

Но впрочем,я уверен,что вам очаровательная прекрасная Ассоль с легкостью прощают все ваши недостатки(не думайте,что я утверждаю что они есть!!Ни в коем разе!!!)
Конечно же у вас их нет,но теоретически все мы не лишены недостатков.Кто-то в большей степени,кто-то в меньшей.И даже такие красивые,очаровательные,прекрасные,восхитительные,обворожительные,великолепные женщины как Вы.
Я смею предположить что недостатки у вас есть,но они составляют столь незначительное количество процентов вашей натуры.Что легко могут быть теми самыми несущественными пятнами,что как известно есть даже на самом красивом и прекрасно солнце.
Да и затем,таким красивым женщинам как Вы.За одну только красоту и очарование заранее готовы простить если не все,так очень многое.
Ну а уж за потрясающее сочетание красоты,очарования,жизненной иронии,грациозности,женственности, и конечно же ума. Я убежден что за все это ,вам зарнее простят решительно ВСЕ.)

p.s. И да,позвольте это просто здесь оставить в знак глубоко очарования вами,и искренней признательности и восхищения.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
бью, но не сильно, так - для профилактики
Мудрец (17767)
А царское ли это дело - вставать с дивана, чтобы буйствовать и копать? Нет, не царское. Потому как лень и неохота. Я лучше созерцать буду...
Наставник (56544)
Бывают такие желания..но обычно только нотации почитаю и постебусь минуты две, он в ответ головой покивает и все..буйство в далеком прошлом, ни к чему хорошему оно не приводило