Что мне делать?

меня все хотят.
Я понимаю, что я очень секси, но достали уже, прохода не дают.
Я уже устала от такого внимания и сексуальной агрессии мужчин.
Что сделать, чтобы мужчины не видели во мне объект страсти и желания?

В МФЦ сегодня хотели меня
В Дикси хотели
Это кошмар
А мне еще в пятёрочку вечером надо идти
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Ты моя секси бейба
Я старался, твоё любимое слово
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157569)
Одеваться строго и держать себя с холодным достоинством.
А возможно, что это ваши фантазии и на самом деле всё не так.
сегодня на работе весь день слушаю "Радио-7" и там промелькнула такая инфа, что мы, видя себя в зеркале или на фото, воспринимаем себя, как минимум, вдвое красивее, чем есть на самом деле - такая психологическая самозащита своего ЭГО!))) так что успокойся) всем на тебяс рать)) это твои фантазии играют с тобой!)))
Верховный Наставник (121477)
Сымать трусы и бегать!
Хранитель Истины (279504)
В пятерочку можно отправить страшную подружку, а дальше даже и не знаю)))
Верховный Наставник (132606)
1. Главная причина-в голове.

Излучай вокруг мысли не "какая я секси", а "э, бл@, че кому надо нах-zvizda вам всем бл@ям-только посмотрите косо"-мысленно допуская вариант, что очень крепкой пилочкой для ногтей или маникюрными ножничками из сумочки-можно и сонную артерию пробить.

2. В каком виде ты ходишь?
я НЕ ЗНАЮ.
Но может и правда-в нем дело (не все понимают, а кто-то понимает по своему).

3. Голос, манера поведения.

Ты в МФЦ зачем пришла?
Вот пришла-это забрала-ушла, ВСЕ, в метре от тебя-пусть хоть медведи е@@тся-тебе ПОХ@@.

4. Все-таки может приобрести мощный надежный электрошокер?...

наглушняк он завалит только клиента (в смысле-пассажира, залетное тело-че за тело залетело) с кардио-стимулятором, но если он начал приставать к людям-то это его проблемы.
лицензии (как на травмат) не требует.

а по надежности "вырубит и тебе ничего не будет"-оптимальное средство самообороны.

Еще варианты-вопросы?
Верховный Наставник (210231)
Я, конечно, извиняюсь, но мне кажется, что с аккаунта Лины пишет Свой))
Вопрос-попытка набить себе цену.
Наставник (96367)
Ни че, тебе ж нравится.
Разонравится стань "мымрой"
Верховный Наставник (178174)
это просто твои доводы
Ты сильно задницей не верти и хвост не поднимай
и всё будет отлично!
Наставник (68610)
Не хнычь ! У меня к Тебе желание пропало )))))))).
Верховный Наставник (153740)
У меня была та же проблема!один в один!
Но я просто перестала сбривать усы и всё наладилось!никаких домоганий!отличный способ,всем советую!
Просветленный (670485)
Можно попробовать ходить везде в парандже )))