В Ростове-на-Дону отменили концерты "ДДТ", Макаревича и "Мумий Тролля. Почему так. Ведь даже КГБ в СССР до этого не опускалось??+"

Дополнен 1 год назад
Ростове-на-Дону отменены летние концерты рок-групп "Машина времени", "ДДТ" и "Мумий тролль". Городская администрация заявила, что лидер "Машины времени" Андрей Макаревич может оказывать "отрицательное влияние" на горожан.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (425412)
я тоже думаю, концерты не нужно было отменять, пусть эти клоуны пели бы перед пустым залом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306692)
Билеты не проданы! Нефиг эту шоупену кормить.
Просветленный (644509)
Народ не купил билеты. Артисты сами не приедут. Денег нет
Верховный Наставник (170532)
А при чем здесь кгб? Отменили-то, явно, по причине не проданных билетов. Ну не хотят люди слушать творчество людей, которые этих слушателей называют быдлом и прочими нелицеприятными эпитетами.
Вот ты же не купишь билет на концерт того, кто называет тебя жиполизом, быдлотой, синькой, свиньёй и пр.?