Советник (2596)

Навеяно (+)

Народ, объясните кто-нибудь что означает сообщение про домен вверху страницы? Нам опять куда-то придется переезжать??

P.S. Пишу в эту категорию, т.к. здесь самая большая движуха)
P.P.S. Лимит на оценки((
Дополнен 10 лет назад
P.P.P.S. ПАЧИТА, Спасибо Вам)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Советник (2568)
Вчера был самый сильный наплыв и админы сайта очень обеспокоились за ресурсы. Вот пишут. что сервер по ходу выдержал. А "запасной аэродром" написали ещё вчера, чтобы лекторат не потерять )))