Глава МИД Австрии Александер Шалленберг:

Думать, что мы можем разойтись во всех сферах, — это заблуждение. Достоевский и Чайковский остаются частью европейской культуры, нравится нам это или нет. Она останется нашим самым большим соседом. Она останется второй по величине ядерной державой в мире. Австрийские компании должны придерживаться австрийских правил, частью которых являются санкции ЕС. Давайте говорить по-настоящему - 91% западных компаний все еще находятся в России и делают то, что разумно: выжидают, сдерживают, ограждают.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (419494)
А почему второй по величине? Кто первая?...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299838)
А кто вопрос в лидеры поставил?)))

Это всё очень важно конечно)))

Держи нас в курсе, сопля)))
Верховный Наставник (203763)
У любой бабы главный приоритет будущее детей, а не военные игры тупых мужиков.
Наставник (79684)
А Рахманинов, вообще, в США умер.
У них в сознании сидит пакость, для кого и кому угодно!
Верховный Наставник (127003)
ты то военный корреспондент то ты журналист международник, Пральна держи нас в курске))
Наставник (42582)
Вот и пусть выжидают...
Долой западные компании ))
Kramer VIP
Наставник (49338)
🙂
Наставник (90759)
Ну, так никто никогда и не говорил, что Россия навечно в санкциях. Но, пока этот режим у власти - да.
Верховный Наставник (230679)
Без России они не выживут
Россия технологически
первая ядерная держава,
поскольку арсеналы
США содержат
уже очень отсталые
образцы яо.