Война до последнего украинца может стать войной до последнего европейца.
В Британии заявили, что киевскому нацистскому режиму будут поставлены боеприпасы с обеднённым ураном (кстати, Вашингтон использовал подобные снаряды в Югославии и Ираке, что привело к заражению местности, а также к резкому росту онкологических заболеваний среди людей).
Это решение ведёт к трагедии мирового масштаба, которая в первую очередь затронет европейские государства.
Необходимо понимать: следующим после поставок боеприпасов с обеднённым ураном шагом может стать использование киевским режимом грязной бомбы. Или применение тактического ядерного оружия.
Если подобное произойдёт, назад пути не будет.
Вашингтон и его сателлиты (Лондон, Брюссель, Варшава и т.д.) делают всё, чтобы «война до последнего украинца» стала «войной до последнего европейца».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
ПОХОЖИЕ ВОПРОСЫ |