НТВ опять говорит, что НДФЛ увеличат и налог с продаж вернут. Потому что Силуанов сказал, что мы

На себя обязательства взяли.
На что налоги опять пойдут?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (50459)
Например президент себе и премьеру почти в три раза увеличили зарплату, чиновникам говорилось что до этого они подняли зарплату... да много куда им требуются деньги...олимпиаду сделали, крым обустраивают, возможно беженцам помогают... ну и вообще...

Добрый вечер
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
Крымнаш?...Наш....от и не мельтешите...:-)
Верховный Наставник (100775)
налоги платят только лохи.. извините если кого обидел)
Наставник (81460)
Пока всё не рухнуло, нужно успеть украсть побольше..А воровать уже неоткуда, там желающих слишком много..Бюджет трещит..Уже прос.рали накопительную часть ПФ.. А Путин Кубе долги прощает.. Потому, что уже никуда его не пускают.. В северную америку не сунешься, в Европу не сунешься.. Вот и остаётся, китай, Африка, и латиносы.. Но скоро и они ему козью морду сделают.. Дедушка явно выдохся.. Жалко его.. Не по Хуану самбреро выбрал..
Верховный Наставник (148075)
Чемпионат мира по хоккею на носу и ЧМ по футболу на горизонте. Надо опять быть на "высоте" и впереди планеты всей!