Майдан - проект ФСБ, заявил Аваков, значит майданить теперь придется за свой счет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (6816)
Это он тонко намекнул майдаунам, что если не разойдутся по-хорошему, их объявят чеченцами, сепаратистами и агентами ФСБ, а при обысках найдут русские ПЗРК и удостоверения "разведчик ГРУ".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пусть майдан убирается обратно в Россию и своего Вальцмана с собой заберёт.
Верховный Наставник (109447)
Так ЕС кинула ,вероятно и деег больше не дадут

из УкрСМИ
Гроссмейстер (6448)
Тогда получается что Аваков, Парубий и их подельники,- резиденты ФСБ
Бывшие коменданты майдана,осирают своих же товарищей
это уже не свинство это бррррр какое то
.
Хранитель Истины (348030)
не удивлюсь, если майданько после такого в самом деле у ФСБ денег попросят
интересовался же Сеня сразу после переворота, а не продолжит ли Россия давать обещанный (Януковичу) кредит
скорее всего они уже отмайданили ,
Аваков будет их уничтожать как преступников и террористов .