Какая формула неуспеха на ладони?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (287938)
Нет ни одной одинаковой руки, ни одних одинаковых отпечатков пальцев, линии на руке говорят обо всей жизни человека.

Они могут рассказать о его характере, детстве, профессии, финансовом положении, семейной жизни, талантах, любви, болезнях, хобби, предназначении в жизни; можно увидеть совместимость двух партнеров, сколько они проживут и почему разойдутся. Линии и знаки на руках являются отражением личности. Можно увидеть основные вехи прожитой жизни, прогнозировать будущее, предсказывать важные события и даты.
Левая рука – это то, что дано свыше (способности, таланты, предназначение), правая - то, что у него есть сейчас.
Бывает, что многое можно исправить, зная, что произойдет через большой промежуток времени. Основные лини не меняются. Но бывает, что разрывы линий затягиваются, появляются дополнительные линии поддержки.
В лаборатории спортивной антропологии и генетики НИИ физической культуры и спорта с помощью научной хиромантии ищут будущих олимпийских чемпионов среди детей. Поскольку основа этой науки - статистика, то моделью для изучения узоров на руках послужили элитные спортсмены из сборных команд России, призеры чемпионатов мира и Олимпийских игр.
Например, о выносливости человека говорят сложные узоры на пальцах из «петель», «завитков» и «дуг», похожих на контуры радуги. Также было замечено, что если вы родились с «дугами» и «петлями», то вам не суждено превратиться в гиганта и силача. А если природа одарила вас только «петлями», то будете «тяжеловозом»: большим, крупным и сильным. По папиллярным узорам ученые могут дать психологические характеристики.
Более 30 лет американский хиромант Рита Робинсон посвятила изучению ладоней людей. Через ее руки прошли около семи тысяч посетителей, которые хотели узнать судьбу. Свои наблюдения она опубликовала в своей книге «Чтение по руке».
Звездочка - несколько скрещивающихся линий - принесет удачу ее обладателю, в каком бы месте ладони она ни находилась. На холме Аполлона она означает успех и славу во всем, но, скорее всего, в актерской профессии. На холме Меркурия - в бизнесе или науке. На холме Нижнего Марса - на военной службе. На холме Венеры - в любви.
Этот узор в виде коротких штрихов находится между мизинцем и безымянным пальцем. Другой знак финансового успеха - линия Ума, которая сначала загибается вниз, а потом идет к верхнему Марсу.
Квадрат защищает ту линию или холм, на которых находится. Часто это защита от людей, которые желают зла. Если он находится на линии Сердца, то защищает вас от неудач в личной жизни. На Меркурии и линии Судьбы - от финансовых потерь. На Венере - от чрезмерной страсти. На линии Ума - от эмоциональных срывов. На линии Жизни - от смерти. На Юпитере - от дурной славы. На Сатурне - от болезней.
Самый несчастливый знак - крест, где бы он ни был. Находясь на холме Венеры, он осложняет личную жизнь. На Сатурне - приносит несчастный случай. На Аполлоне - неудачу в искусстве. На Меркурии - признак лжи. Если он соприкасается с линией Ума, то означает травму головы.
Принесут неприятности и «островки», похожие на мелкие кружочки. На линии Жизни - это знак болезни, часто связанные с половыми органами. На линии Судьбы - проблемы с карьерой. На линии Здоровья извещают о серьезном заболевании.
Линии, пересекающие линию Жизни и касающиеся линии Сердца, часто означают чье-либо плохое вмешательство в вашу личную жизнь. А поднимаясь в сторону холма Аполлона, показывают на скандал или беду.
Человеку, у которого линия Ума начинается внутри полукруга линии Жизни, в области холма Нижнего Марса, будет трудно завести друзей и любимых, потому что его раздражают окружающие.
Разрывы на линии Ума говорят о фатальных взглядах на судьбу, обычно вызванных трагическими событиями в жизни человека.
Если линия Сердца разрывается или проходит ближе к линии Ума, то это говорит о несчастной любви.
Когда линии Сердца и Ума сливаются в одну, то в этом случае человек может стать религиозным фанатиком. Он не может провести границу между сердцем и разумом, что и приводит к внутреннему смятению.
Плохо, если линия Путешествий заканчивается островком или крестом, показывающим, что поездка будет неудачной.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272664)
Ладонь неудачной формы.