А ведь если этот анегдот станет реальностью, по вашему это будет справедливо?

Приходит Путин к гадалке и спрашивает:

— А ну, скажи, цыганка, что будет с Россией через 10 лет?

— Через 10 лет будет война с Украиной.

— Та! — махнул рукой Путин. — Это я и сам знаю, это у нас в планах… Ты мне расскажи что-нибудь жизненное, бытовое, как люди жить будут. Ну, например, сколько через 10 лет в Москве будет стоить бутылка пива?

— 6 гривен.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Одесский интереснее:
Одесса. Бар. Полумрак. Тихо работает телевизор. Идет реклама женских прокладок: — Это единственные прокладки, которые дышат! Баб Нюся , с трудом отрываясь от стакана: — Господи, чем же они дышат-то, бедные... там же вата москальская.

Там вообще народ весёлый:)))
http://www.048.ua/news/575473
(опять знамя вверх ногами....или вниз головой???)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216253)
Ффух. Москва подмяла Новгород, Киев подмял Москву. Те же и там же. Хуже, если - 8 юаней.
Наставник (93172)
Этому анекдоту лет 35-40....тока изначально в нём фигурировал Брежнев, Китай и пиво стоило 22 юаня...:_)
Гроссмейстер (6816)
Это у вас над таким смеются и даже верят. Мдя.. дело совсем фигово.
Мудрец (20246)
вот они ваши планы на будущее
Хранитель Истины (399352)
Каких гривен? Юаней!
Верховный Наставник (109447)
Видимо на Украине это считается остроумный анекдот...Это так шутят.?.Да..!!! Несчастные Вы люди..
Хранитель Истины (266686)
ха-ха-ха...смешно...прежде чем замахиваться, проверь устойчива ли твоя поза...
Наставник (79931)
Скорей бутылка пива в Киеве будет стоить 6 рубей! Или руаней!