В начале 80-х мы слушали записи Машины Времени порой в 10-й или даже в 20-й копии. Нам не привыкать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Не знаю,мне писали в студии,или писал сам с фирменных пластов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я и в данную минуту слушаю песни "Машины времени". Правда, не в их исполнении, трибьют.
Верховный Наставник (136956)
А Ты мысль продолжи?
.
Просветленный (710410)

А наши папы и мамы и мы с ними еще и Поющие гитары слушали.И до сих пор слушаем(ВИА уже 56 лет)Это самый первый ВИА СССР.
Среди них появились новые люди Милена Вавилова и ударник Михаил(его нет на фото)
Но основной состав(Многие лета ребятам) до сих плр срывают бурю аплодисментов и море цветов,любви и уважения зрителей.
Каждый из них до сих пор поет соло((даже новый ударник)
Вот это наши люди)))